Евгений Кардаш

сколько даётся рабочим времени на прохождение периодического медосмотра? ? и где это написано

Анюта Леписа

Всё зависит от руководства.
Отпустят сдать анализы и скажут время.
Нигде не написано.

Мой сын так уволился. Его не отпускали с работы, а требовали мед. осмотр, он плюнул.... и уволился.

Мирза Мирзоев

Где -то неделю, но у любого предприятия свои правила иногда один день..

Оксана Харитонова

Нисколько. Решается индивидуально работником с работодателем.