Нуралы

сколько по времени проводится переодический медосмотр на предприятии

Акбарали Хатамов

Медосмотр проводиться в поликлиниках 1 раз в год.

Магдалена М

График медосмотра утверждается приказом по предприятию, где для каждого подразделения, в зависимости от численности, устанавливаются срок прохождения медосмотра (например, "Бухгалтерия - с 02.06.2014 по 04.06.2014", конкретно, кто и когда пойдет - решает руководитель подразделения) , на этот день сотрудники от работы освобождаются. Непосредственно медосмотр занимает около 2-х часов времени, периодичность медосмотров - 1 раз в год. Как исключение - для офисных работников, чья работа не связана с вредными условиями труда (в т. ч. и работа на ПК) , допускается проводить медосмотры 1 раз в 2 года.