Сергей

Кто знает, какой штраф за просроченный медосмотр (санкнижка) , или сколько допускается времени между медосмотрами?

Светлана

Если вам нужна в работе сан книжка, то работодатель должен об этом позаботиться.
Если же при проверке выясниться, что сан. книжка просрочена на работодателя будет наложен штраф, за то что выпустил работника без сан книжки.
выясниться все может только при проверке.
поинтересуйтесь у работодателя на счет продления санкнижки. Без пройденного медосмотра Вас по идее не могут допустить до работы, если эта работа связана с общепитом и другими отраслями
где обязательно прохождение медосмотра.
В противном случае Вас могут отстранить от работы. А если прописаны какие-нибудь карательные меры в локальных нормативных актах (например, штраф) то вполне могут оштрафовать.

Ан
Аня

периодичность медосмотров зависит от вида работы: от 3-х месяцев до 2-х лет. при просрочке работник должен быть отстранен от работы, если это требование не выполнено, то предусмотрен целый ряд наказаний http://tax.joosy.ru/questions/64223