Галина Гроздева

где можно купить санкнижку, не проходя медосмотр. срочно!

Наталья Шолохова

в гугле посмотри.

Ольга Эценгерт

На каждом углу, в переходе метро, интернет пестрит объявлениями. Но знайте, попадетесь с этой книжной получите уголовную судимость и 4,500 штрафа.

Ма
Мария

Если разоблочат по закону могут на месяц закрыть у меня знакомую за подделку санит книжки месяц продержали в сизо не посмотрели что есть ребенок. Сечас медоосмотр можно пройти за три дня и стоимость будет примерно одинакова.

Денис

Медкнижку сделать как положено это не проблема. Сам всегда всех врачей проходил и вам советую. И здоровье проверите в какой то степени и неприятностей избежите.