Олег Завгороднев

сколько штраф за просроченную страховку?

ну и если у кого есть опыт по решению вопроса на месте подскажите пжл сумму... а то машину уже продаю и надо как-то до мрэо доехать))

Юсик Пандочка

просроченная страховка-это ее отсутствие... штраф от 500 до 800 руб. запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков* (12.37 ч. 2 КоАП)
____________________________________
* – разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.

Talin Tatuev

800 р вроде бы

Елена Гандаева

У меня запросили 1500р

Юлия Лобынцева

До 800р - и менее - в зависимости от того как именно она просрочена - прочитайте по ссылке, там все очень доступно объяснено, чтобы при общении с ГИБДД не платить лишнего по незнанию. Штрафы за просроченную страховку ОСАГО