Gusserus

Какой штраф за просроченную страховку? Так же после оплаты штрафа хотел бы вписаться авто 31029 сколько стоит вписаться

Федорков Александр

Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - 800
руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
А стоимость вписания зависит от данных по возрасту и стажу тех, кто уже вписан в страховку. Ну и от возраста и стажа того, кого нужно вписать. Вы ничего об этом не сообщили. Марк машины вообще ни при чем.

Данила Матросенко

штраф от 500 до 800 р+снятие номеров+штрафплощадка

Артём Филатов

Штрафстоянки нет. Сутки на устранение. Через сутки за езду без номеров 5000+штрафстоянка.