Олег

просроченная страховка

Если у меня кончилась страховка и меня тормозят, по идее должны выписать штраф и снять номера. А у меня номера держатся на пластмассовых хомутах и получается если они будут их резать то это порча имущества. Как щитаете если им об этом сказать они отпустят?)

Элен Малькова

Насмешили! Пластмассовые хомуты копейки стоят. Так что о порче имущества можете и не заикаться. Захотите уехать на своей машине - сами снимите.

Александр

Пистолет к виску, и ты сам будешь портить своё имущество, снимая номера.

Максим Бухалов

Они не разрешат Вам продолжить движение. Откажетесь снимать? 🙂 Тогда через пол-часа подойдет эвакуатор.