Светлана Корнишова

можно ли проехать до пункта страхования? если страховка давно просроченна

Евгений Высоцкий

В пункте страхования машина не понадобится

Масянька Хвостова

Пешочком оно безопаснее будет.

Надя

Пешком

Елизавета Яковлева

КоАП 12.37. ч. 2 Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Штраф 800 руб. и снятие номеров
При совершении данного правонарушения в соответствии со статьей 27.13 настоящего Кодекса запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации

за езду без гос. номеров 5000 руб. или лишение.

Ирина

по идее нельзя.. . а если ДТП?))) ) но если очень хочется, то можно

Слава

нет конечно

Елена Погорелова

Прокатись в маршрутке - так прикольно и непривычно! ..:)

Наталия Живова

Позвони в страховую, у них сейчас на ОСАГО такая конкуренция-домой привезут! Я грипповал, полис на машину закончился, так они меня дома по телефону достали!