Ан
Анна

Обязан ли я буду по законопроекту "о обязательной единой форме для учеников", превращаться в инкубатор?

Я не собираюсь одевать форму. На хуевертел. Госдума-НАХУЙ ПОСЛАНА. Мой батя на совковые школьные формы тоже сал, ахахаха. Такие дела.

Владимир Путин
Да ты же уебок? Чем ты там накуриваешь министра образования? Уроки православия блджад, школьная форма для всех, вообще ахуеть. Чё несёшь то вообще? Ты можешь заткнуться?

Ермак Тимофеевич
У тебя явно имеется в этом опыт 😄 Папка совкоблядок научил?

Сергей Романов

а что делать.. . хочешь-не хочешь, а хотеть придется...))))

Вадим Чугин

тебя, собственно, в школе никто не держит.

Юлия Митрофанова

Да ты уже натуральный "инкубатор". Не боись...; -)

Юрий Матяшев

Нужно научиться правильно и грамотно изъясняться, а не трепать языком о школьной форме

Анатолий Павлович

пиздит твой батя. в ссср без формы его быстро бы нахуй насадили.
так же как и тебя.

Руслан Багиров

извините, а на кой болт Вы в школу ходите? на прикиды корешей смотреть или учиться? я на 100 процентов уверен, что этот проект вступит в силу как только его рассмотрята инкубатор для курей и тп!!

Вова Виноградов

А то будто сейчас не инкубатор - все в наколках, с сигаретами во рту, с пивом в руках и со свернословием на устах. Так же и одежда и стрижка - по "моде", т. е. то, что ПРОДИКТУЕТ "мода". Человек тут на Земле - всегда инкубаторский и Земля для всех - единый большой инкубатор.

Оля Трохинина

Можешь и не ходить в школу. Ты и так уже умный, что бы чистить мусрорные контейнера.

Nyuta Severinova

обязательное среднее бесплатное образование по Конституции отнюдь не означает обязательный дрескод.. . тем более если есть пусть даже и меньшинство, но такое нарушение Конституции не одобряющее.. . тут нужна добровольнось, не за лопату же хвататься из-за формы, можно бы и компромис найти