Инна Антохина

а кому больше пользы от принятого Путиным законопроекта по единому дню голосования?

Ан
Анастасия

для бюджета
потому как выборы устраивать в разные дни --дорого

Дмитрий Кабанов

всем. Мы с вами тоже всегда будем знать когда, в какой день выборы... .
нормальное решение, а вы от безделья уже не знаете к чему придраться....

Шурик Московский

Путину наверно.. он переживал много дней по выборам а сейчас будит один день переживать

Оксана Яковенко

да ещё в середине сентября... деревня не пойдёт... в поле она... так что против никто не проголосует...