Дмитрий Лапин

Кому нужна "Единая Россия" кроме путина, или ЛДПР кроме Жирика, мне не нужна, а вам?

Н@дюш@

На выборах можно их не выбирать. а то неявка трети населения. А потом удивляются.

Анна Разоренова

и мне не нужны.

Иван

не дудели

Альбина

мне не нужна ни одна партия я их просто ненавижу когда я ходил на выборы то всегда портачил бюллетени

Екатерина

Я так вообще не знаю что это такое ЕР, ЛПР, и вам это ни к чему.

Александр Котов

Да пущай все будут.. . Нам то они чего?

Александра Терюшкова

ну вот будут выборы и посмотрите кто за нее голосует тому она значит и нужна, и хоть это вам не нравится таких в стране очень много

Д.
Демон ....

а что лучше? выбор есть?

Марина Кочеткова

Какую власть народу не давай, все равно найдутся не давольные!!!! Не может быть такого, что бы в правящей партии не было ничего хорошего. Вы лучше задайте вопрос самому себе, что конкретно вас не устраивает. По списку. А то когда задают кому либо подобный вопрос, от силы могут назвать только 2-3 причины, и те не существенные. Это у нас в Беларусии так, работают на государство, извеняюсь за выражение, жрут каждый день всякую вкусняшку, учатся бесплатно, лечатся тоже, и летом куда нибудь на море едят отдыхать, и все равно Батька х===й!

Елесей Довыдофф

Да насрал я на партии - по людям сужу

Джамшед Носиров

мне точно они не нужны.

Алексей Птицын

Инструмент для принятия своих законов большинством, типа КПСС