Ив
Иван

Не боиться ли Новодворская и др. либерасты обсирая народ, что им голову разобьют молотком во время смуты?

Всё равно ведь даже палка стреляет раз в год, а революции и восстания в России это привычное дело

Светлана

Во время смуты этой погани здесь уже не будет. Даже раньше.

Елена Смирнова

Что-то я не слышал чтобы Новодворская народ "обсирала"... Кремлевскмих гнид да, но им поделом!

Настька Аржанухина

У нас смуты случаются гораздо реже, чем появляются люди, обсирающие народ. Так что, им бояться особо нечего.

"...а революции и восстания в России это привычное дело". Вот отсюда поподробнее, пожалуйста.

Shuhrat

обсирание народа это жизнь на уровне стран 3 мира с такими запасами нефти и газа