Олег Игнатов

Народ, время перевели или нет?

Который сейчас час? А то я спросонок в непонятках.

В тему: был со мной случай.

Пасмурное утро. Стою на остановке. Один. Вижу - подваливает этак бочком бомжик. Пригляделся -нет, не бомжик: сорочка белая (была) , костюмчик с иголочки (был) . Всё помятое и в грязи. Именно не засаленное, как у бомжей, а чистенькое, видно, шел человек из гостей, "споткнулся" случайно и пролежал до рассвета в пыли. Благо, дело было летом, так что повезло - не простудился.
Интеллигентно так спрашивает:
- Извините, пожалуйста. Не подскажете, который час?
- Пол-восьмого, - отвечаю.
- Большое спасибо.
"Бомжик-интеллигент" отошел в сторонку. Краем глаза вижу: мнётся весь в непонятках. Жду, что будет дальше. А он снова подходит и так же интеллигентно:
- Извините ещё раз. А не скажете: полвосьмого - утра или вечера?

Хорошо, что ещё название города не спросил 🙂

Илюшка

Нет, не перевели, уроды.

Алена Еськова

НЕ ПЕРЕВОДИМ

Осталось всего ничего - два дня - до часа Х: традиционного перевода часов на зимнее время в России. Традиционно в России перевод на зимнее время часов происходил 27 октября. Так было много лет, но с 2011 года стрелки часов не переводят. Однако в этом году вопрос снова возник, но закон о возвращении зимнего времени в 2012 так и не подписан. А значит на вопрос, который задают многие граждане «перевод часов на зимнее время 2012 в России будет или нет» , отвечаем - «не будет» .

Это официальная информация.

Светлана Щевелёва

да только что путину звонил. говорит пока не нужно

Николай Бохан

Вроде молчат про время, ЛДПР чё-то там пытается говорить, но кто их слушает.

Николай Шумейко

время не переводили

На
Наталия

только нород баламутят.. . не перевели.

Наталья Шмыгалина

Вы тут все договорились, что ли? Все про время спрашивают

Елена Данилова

не перевели! и не надо !!!

Игорь Седенков

время не перевели, мда, это россия, по телеку все партии кроме единои говорят что надо переводить, это равносильно фура наехала на оку, кого больше того и сила, так что народ надеелся как всегда что при единоросах будет хорошо а теперь они вам выспаться не дадут,