Андрей Франчак

Блин, у меня реально случается то ли приступ какой-то, то ли истерика, когда я начинаю в голове представлять

Владимира Путина на сцене и людей с майдана в в Киеве. И он им как будто говорит: :"Что бандерлоги, страшно? " А они говорят "Да". И дальше у меня истерика начинается. . А у Вас такого не бывает?

Наталия Палчей

Тоже сс. . шь перед Путиным?

Дмитрий Черепанов

А такое тебе не грезится ?

Софья Буланова

А потом достаёт из кармана крылатую ракету и говорит: а ну лягай! Страшно, аж жуть...

Максим Журавков

доиграются все