Маргарита Чибисова

Блин, вот сейчас играют претенденты, а мне, представляете, (+++)

(+++) даже смотреть не особо интересно. Беда в том, что я спартаковец, и не светит ничего уже нам. Так и хочется укоризненно покачать головой и спросить: Что ж вы, братцы, так нас подвели? Мы за вас свои сердца рвали и на трибунах, и у телевизоров, а вы.. . Вот хоть болеть переставай, ей-богу.

Евгения

И на вашей улице самосвал с пряниками перевернется)))

Юл
Юлия

Зато есть положительный момент -впоследствии можно спокойно смотреть еврокубковые матчи.

Вя
Вячеслав

Не переживай! Я тут подумал что если не попадем в Лигу Европы. Сосредоточимся на ЧР. Может так даже лучше