Ив
Иван

от чего может начаться приступ эпилепсии? как понять что уже реально начался приступ

Алексей Марков

Провокаторов приступа эпилепсии много .Иногда приступ вообще может и без видимой причины получиться, даже во сне или ранёшенько утром.
А как понять? Обычно больные сами обнаруживают первые признаки у себя, у многих они разные в зависимости от вида эпилепсии и места нахождения эпилептического очага.
Частенько вообще о приступе своём узнают уже после приступа . Ни начало, ни сам приступ не помнят.