Ковалёв Иван Васильевич

На одном из каналов обсуждали большевитский переворот. Один сказал :Россия страна переворотов. Чему удивляемся?

Я не дословно. Но ведь этому мы удивляемся. Просто еще предков недалеких задело. Пройдет время будем обсуждать следующий? Это мнение выбило из колеи.

Сергей Винс

а там не говорили, что вся большевистская верхушка-это поголовно евреи, впрочем как и гайдаровское правительство при Ельцине? конечно не говорили, ведь ругать евреев запрещено.

Ahmed Ahmed

Революцию готовят мыслители, а совершают бандиты.

Алёна Курбатова

Белая, как поллюция,
красная, как менструация,
идет по стране революция,
половыми губами клацая!