Елена Февралева

Что по всем каналам выступают и обсуждают Украину одни и те же политологи, даже в одно и то же время?

Они что навечно зафрахтованы этими каналами и бегают на съёмки?

S[
Sal1M [Хроники]

Один трёп. Кухонная болтовня.

Венера Султанова

Излучение Башен на самом деле постоянно оказывает гипнотическое
воздействие на людей, заставляя их слепо верить правительственной
пропаганде и выполнять приказы правителей. Дважды в день оно
усиливается, вызывая у людей эйфорию и восторженное преклонение перед
властями. Лишь малая часть населения, называемая выродками, не
подвержена действию гипнотического излучения, однако при его усилении
испытывает ужасные боли. Сами Неизвестные Отцы тоже являются выродками.
«Иммунитет» к излучению дал им возможность захватить и на протяжении
долгого времени удерживать власть над страной. Расплатой становятся те
же самые страдания, которые испытывают все остальные выродки и от
которых не могут спасти даже сильные обезболивающие средства.

Ольга Синица

там показывают пятую колону в основном например много там показывают Касина, Калашникова, Платонова, Фурсева, Мусина и. т. д.)