Вiолетта Гущенко

Что за дурдом показывать одни и те же соревнования на разных каналах, а для церемонии не найти время?

Помню в Лондоне и в Ванкувере нам показывали. На каком канале её может все таки показывают по ТВ? У меня тарелка ни на спорте 1, спорте 2, нтв-плюс спорт каналы нигде не показывают.
Может на украинском ТВ-канале где-нибудь?
Это специально так сделано? с чем это связано?
Вчера был урожайный день уж можно было уделить время чем показывать мужской керлинг или попытки в женских санках где без шансов.

******

Ничего не имею против керлинга или саней, просто за 30 минут времени ничего бы не поменялось медали не разыгрывались.. .

Евгения Бойченко

Как всегда каналы не договорились между собой. 1 канал и те, что "Россия" разные. Но в медальной церемонии главный прикол это гимн, а пока у нас из 25 раз наш сыграл бы только 1. Срач ещё усилился бы, а его и так хватает. Решили, хватит нам и цветочной церемонии)