Анна Груздева

Почему соревнования по битбоксу не показывают на центральных каналах?

Ведь это музыкальное направление нравится многим подросткам, тем более оно теперь набирает такую популярность. Это уличный стиль, так пусть наша молодежь лучше ТАК выбивается в массы (если на другое ума не хватает) , ведь талантливых людей много. А эти проекты с попсятиной, ну до тошноты надоели уже. Глядишь, молодежь пойдет не магазины долбашить, а в творчество подастся. Кто что думает?

Наталья Соловьева

Телевидение (центральные каналы) , в основном рассчитано на домохозяек, а им такое не нравится. . .Им Малышева и "Модный приговор" с Малаховым нравятся :))....а еще Аншлаг с Петросяном 🙂

по МТВ вроде показывают (вроде видел когда-то)

Юрий Самотолков

Битбокс это творчество? Уха-ха-ха-ха, охо-хо-хо.... Нравиться молодежи? Хех.. . А какой такой молодежи интересно? Я вроде как молод, таки студент, и этот битбокс в белых цветах в гробу видел....