Елена

Я смогу научиться профессиональному битбоксу?

Я думаю, что нет, потому что я девочка, и голос не грубый.... Хотя так себе... Вообщем советуйте че делать)....

И за которое время?

На
Наталья

Если будешь учиться - то научишься груб голос не имеет значения особого

Евгений Туман

каждый может, зависит от того что ты умеешь, а я не знаю что ты умеешь

Тв
Твоя

Выкуривай по 3 пачки в день!

Дмитрий Лаврентьев

Конечно, главное жуй побольше гороха, это главный секрет мастерства.

Альберт

знаю только одну группу где есть битбоксер, т. е. я знаю только одного профессионального битбоксера, так что вряд ли.. . а любителем - пожалуйста.