Alexandr

Как научиться профессионально фотографировать?

У меня фотоаппарат fujifilm finepix hs20exr как научиться фотографировать как профессионал?

Андрей Савченко

Во-первых для этого надо иметь определённые способности и большой опыт работы. А во-вторых, для этого надо иметь профессиональный фотоаппарат, который стоит как "Лада-Гранта".Ваш fujifilm finepix hs20exr для этого не годится.

Светлана

Ходить на курсы

Slavik Foros

Просто, но долго. Главное - практика. Через 9-12 тысяч снимков уровень уже будет повыше простого любительского.