Адиль Саалиевич

Планирую профессионально заниматься фотографией (в студии фотографировать и т. д.) . Какой фотоаппарат можете посоветовать

Марина Бойцова

хассельблад бери

Евгешка Салова

Для начала - бюджетную зеркалку начального уровня любой марки. Набьёте руку - задумаетесь о покупке более продвинутого аппарата. Как раз к этому моменту вы уже сможете внятно сформулировать свои требования к камере.

Альфа Призрак

Мне советовали кенон 1000 - для начинающих с подсказками.