Екатерина Рублёва

Хочу купить фотоаппарат, который бы фотографировал шикарные, четкие, профессиональные фотографии. Какой купить? До 30 т

ну так и узнаю, как с ним обращаться... в чем проблема-то? мне нужен хороший фотоаппарат, а не вшивая мыльница за 5 тысяч

Наталья Шмыгалина

хороший фотоаппарат хороших денег стоит + необходимые "аксессуары" к нему это дополнительные затраты .

Виталий Моисеев

купи простой и начинай фотографировать - фото делает не аппарат, а человек . это тоже самое, что сказать писателю : у вас, наверное очень дорогая ручка, вы ведь писатель )

На
Надюшка

Хм.. . А ты знаешь, как с ним обращаться? У них нету кнопки автонастройки.... Делать профессиональные снимки может только профессионал - а для этого надо учиться. Эос 1100д - неплох для начала.