Анна Пучинова

почему не показывает цыфровые каналы

купил samsung настроили показывал всё потом цыфровые исчезли пишет слабый контакт или кабель к антенне в праздники снова всё работало 2 дня потом пропало

Ла
Лада

Надо бы модель телевизора полностью написать, например 39SFT-12345

Андрей Филимонов

Возможно тестовый режим зайди на их сайт своего региона там смотри. У нас тестовый режим мультиплекс 1 и 2..

Жаннулька Анисимова

цыфры в приставке кончились, нуна заправить.