Kv
Kvil

Зачем Караченцова таскают по всем каналам?

Я понимаю, он великий актер, но ему все это в тяжесть, он постоянно плачет. Жена его рисуется, мол ухаживает за ним. Спасибо ей конечно, но это ее долг, как любящей жены. И в этом поступке ничего героического нет, это мое мнение

Владислав Ященко

Тоже не понимаю его дуру жену, ну больной человек если даже чучуть соображает, ему такие тусовки противопоказаны.

Евгения

Непонятно . Видно кто то кайфует при его беспомощном виде .

Галина Кочуева

Ухаживать за человеком с такими травмами и в таком состоянии - это уже настоящий героизм. Я восхищаюсь Людмилой Поргиной, ее самоотверженностью и мужеством.. . При всем этом она не позволяет народу забыть народного артиста, поддерживает в нем самом ощущение того, что он востребован, что ему рады, его помнят.. . Знаю, что беспомощный человек, как только поймет, что о нем забыли, ему сразу перестанет хотеться жить.. . Не судите Л Поргину те, кто не был в положении Н. Караченцова...

Анастасия

Это просто ужасно!!!! Знаю эту даму, ее не остановить. Она безусловно буквально вытащила его с того света, но все, что было потом невозможно поддерживать. И все разговоры о том, что это нужно ему - неправда. Ему нужен покой, хорошие лекарства и тишина. Все остальное нужно только ей. Бог ей судья. А его безумно жаль.

Андрей Блохин

Ему деньги платят, как гонорар за показ по ТВ, какое никакое подспорье

Maria Shapor

Рекламируют его

Эльдар

Правильно делает его жена. Караченцев артист и публика, особенно доброжелательная, его подпитка (помощь) . У меня сейчас отец после инсульта, так не один знакомый, коллеги, некоторые родственники не навестили, не позвонили. Человека забывают моментом: -( Да и спонсоркая помощь в лечении сейчас любому больному необходима. А для меня лично вид артиста напоминает о его дорожной аварии. Езди осторожно ( не лихач) , а то будешь таким растением. Молодёжи как пример лихачества за рулём и последствия....

Иван Гашевский

Нельзя людей с его проблемой здоровья оставлять наедине с собой. У них тогда теряется интерес к жизни, они перестают сопротивляться болезни и быстро угасают. Ему тяжело, но пока его везде таскают, он живет.

Дмитрий Наседкин

Она не таскает его, для Караченцова это жизненная необходимость, чтобы не случилось смертельной депрессии, от отсутствия общения люди страдают.. И нужны сумасшедшие деньги на его лечение.

Изабелла Боня

Он артист, ему нужно внимание публики, а то зачахнет

Иван Волокитин

Не жалей времени на актёра -посочувствуй-знаменитости...