Сергей Горохов

Почему не историческом канале неделями крутят одни и те же еврейские рассказы. Гос денег не жалко?

Альтернативная история только на РЕН и то по ночам?

Елена Тарасова

Действительно - всем уже обрыдла эта местечковая "культура", где пошлость, сальные намёки, откровенная похабность проходит красной чертой. Они могут годами, десятилетиями мусолить пошлятину в исполнении Шифрина, Арлазорова, Новиковой, Петросяна и его супруги...,выдавая это за гениальные творения...

Вова Vk

Видимо потому, что всё что вы сегодня имеете основано на этих самых еврейских рассказах.

Денис Шмаглиенко

Тебя жалко, твои мозги захватили евреи.

Эдуард Гарбузов

На всё, что показывают по ТВ, существует заказ со стороны госструктур или сильных мира сего. Если по телевизору показывают еврейские рассказы - значит есть кто-то, кому выгодно кормить этим народ.

Андрей Шаламов

Походу, что бы прочих отвадить от культуры.

Иринка

Какая власть-такое и тв.

Ko
Kostya

Скажете тоже... Мож и у власти Жиды?

Прямицын Денис

Если сионисты хвастаются, что захватили 99 проц. всех мировых СМИ, то о чём париться?
Кст, и на РЕН их немало. Надо просто быть трезвым. Потому что иначе можно совсем с дуба съехать. А вот этого они и добиваются.