Наталья Шолохова

почему по крымским каналам показывают одни только старые советские фильмы

Разве фильмы с участием Джона кьюсака или Шварценеггера - шлак

Алексей Руфов

дж. не знаю. а ш, в основном, неочемка, неочемкая дешевка и рядом с советскими не стоит.
как мне подключится к крымским каналам?

Ольга Шутикова

Соскучились, наверное. Молодому поколению не понять.

Дмитрий Головкин

а почему бы и нет. уж лучше старое, чем новое, но шлак.

Валентин Зворыкин

Во-первых, все старые советские фильмы или сняты на хорошем русском литературном языке, или качественно дублированы, без гоблинского гугняжа. Во-вторых, новых советских фильмов не существует.

Екатерина Становова

Так ты перейди границу, если не нравится. Там тебя ждут эти самые шлаки.

Александр Лазарев

Вот им повезло-то!

Светлана Юдович

Потому что крымские каналы ещё не переоформлены по новому законодательству. Ваши "советские" фильмы есть на любых региональных каналах, контент которым поставляет НТС или СТП-Контент.