ОК
Ольга Кирьянова

На кой черт по каналу Россия2 показывают старые унылые фильмы ?

И при этом постоянно повторяются ...например сейчас идет скучный фильм "Во имя короля", его повторяли пару месяцев наз раза 3 подряд. На прошлой неделе показывали Терминатор первый. На этой неделе повторят его 2 раза.. . Нет бы новые фильмы показывать Терминатор 3, 4 ...Нафига повторять - то ???

Михаил Панов

Так это ж канал для спортсменов. До них пока дойдёт...

Константин Власкин

по плач, пупсик по плач

Вл
Владимир

Не хочешь - не смотри.

Елена Левина

что бы все их вспомнили.