Uliana Rusu

Советский документальный фильм показывали на канале Культура

Очень интересный фильм, даже не фильм, а кадры, хроника деревенских будней, сняты реальные люди, дедуля, разговривающий с оператором, сцена в сельпо, гуляющие козы) Очень улыбнул, хотелось бы пересмотреть. Пленка, как в советских кино, цветная, показывали в эфире канала культура, давно, примерно год - два назад. буду очень признательна за помощь, сама найти не могу

Елена Погорелова

Возможно, это была одна из передач цикла - любительские кинохроники, где показаны оцифрованные архивы любительских кинофильмов, снятых на 8- и 16-мм. киноплёнку...