Andry Yakovlev

Зачем столько шоу про певунов? показывали бы лучше документальные фильмы, о природе и космосе. (как иногда по Культуре)

Вероника Антипина

Верно . Столько интересного в этом мире бывает . А нам безголосых подсовывают .

Влад Алешин

Я только, ЗА !

Татьяна Зельманова

двумя руками - за. Боюсь, никто не послушает.

Елена Кислинская

Согласна с тобой. Тем не менее таких программ тоже много.

Анна Ясинская

Публике- это не надо. От слова совсем.
И на документалке- денег - не заработаешь. В отличие от.

Татьяна Якубенко

Дааа Достали эти шоу

Толик Смирнов

Особо не парюсь, поскольку качаю нужные мне программы из инета. Особенно рад сборнику передач с Жаком-Ивом Кусто

Роман Морозов

На Украине для этого есть клевый канал "Мега".

Виктория Шамрова

так специальные каналы есть, где все про придоду, или документальные фильмы 24 часа. Смотрите их, там много интересного.

Ольга Билейди

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ