Александр Дианов

фильм про птиц по культуре. как называется?

3 или 4 месяца назад по культуре показывали фильм про птиц (попугаи, сороки, вороны, ещё кто-то) . там для них устраивали конкурсы, задания, и разные виды птиц выбирали разные способы решения - это то, что я помню. фильм очень интересный, хотелось бы скачать и посмотреть ещё раз. подскажите, как он называется?

Деметриос, нет, это не тот фильм

там в конце был такой эпизод, в оксфорде или в кембридже учёный наблюдает за вороном, этот учёный уехал на пару дней, потом заходит к своему питомцу в вольеру, тот к нему сразу подлетает - начинает ласкаться (соскучился) , потом начал немного покусывать мужчину (ругается, что тот его бросил) .

вообще, все задания, тесты на птицах проводили в этом университете