Евгений Донец

документальные фильмы про дикую природу

может кто подсказать документальные фильмы про необычных или редких существ от Дискавери или ВВС? или что-то схожее с серией "Секретные материалы природы" где рассказывают про очень странные и необъяснимые происшествия в дикой природе

Елена Корнилова

Поищи в сети советский фильм середины 70гг "Дикая жизнь Гондваны" Хит был ещё тот! В кинотеатрах шёл очень успешно!