Димка Михайлов

Ищу украинский документальный фильм про Сталина

Осенью 2010 года примерно по украинскому телеканалу (вроде как ств) был документальный фильм (из цикла фильмов про разных людей), одна серия была посвященна Сталину (молодому, и вроде его сыновьям)
имеется ссылка на эту передачу на оф сайте программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но она устарела.. кто нибудь может помочь?) нужно хотя бы название, а в идеале ссылка на просмотр/скачивание сего фильма

Ольга Кулаева

на торрентах посмотрите.

Rivka Mativetskiy

Забей на Ютубе в поиске "документальный фильм про Сталина" и просмотри фрагменты. Долго, конечно, но возможно там и найдёшь.

Андрей Дзюба

Ничего толкового нельзя сказать миру - без ума, совести и собственных архивов.

Михаил Калинин

Бог помощь!