Миша Сергееи

Скажите, как могут крутить по центр-гос. каналу (Первому каналу) крутить тюремного певца -как Круга ?

....То есть про него целый фильм! ..Дайте свои соображения по этому поводу )

Венера Арзыкулова

А главное где? В Кремле! Теперь вы понимаете что нам вообще малина воровская!

Анна Миклина

Сейчас всё могут. По ТВ вообще смотреть нечего, иногда каналы Звезда и Культура

Влад

Он не тюремный певец, он прежде всего артист, но для определённого круга граждан нашей страны. Показали и даже подчеркнули, что с ПТУ люди иной раз востребованы и не хило. Цой тоже с ПТУ, а глядишь символ уже. Вот и подумайте :умный и учёный чем отличаются.

Петр Петров

На нем хорошие деньги до сих пор зарабатывают. Это единственная причина.

Надежда Свинарёва

а кто во главе канала) евреи и торгаши им рейтинг дороже всего)

Вероника

а мне очень понравился фильм, я хоть узнала каким он был человеком, про его Ирину Круг, жаль, что ее не показывают на концертах, уж получше Ваенги.

Лиля Абдулина

а помните как переживали и трубили про деда хасана?

Андрей

Ведущие кинематографисты страны сняли художественный биографическо-восхвалительный фильм о безвременно ушедшем от нас 11 лет назад Михаиле Круге. Показали по Первому федеральному каналу. Реклама грандиозная.
На программе "Пусть говорят» собрались друзья и соратники певца, а также вор в законе Саша Северный - герой песни "Владимирский централ". Весь в наколках, в которых отражены все вехи жизни и деятельности Александра. Он дал интервью и поделился воспоминаниями о дружбе с великим певцом. Этот человек прошел через тяжелейшие жизненные испытания, а песни Михаила Круга помогли ему выжить в тюрьмах и лагерях. Александр также сообщил в эфире о том, что виновные найдены и понесли справедливое и законное наказание.
Пришли и женщины, которых в разные периоды своей жизни Михаил любил. Все сидят, слушают песни и плачут. Занавес.
Если не ошибаюсь, то основная аудитория Михаила Круга-это люди, «живущие по понятиям» . А здесь – всенародный любимец… Да простят меня любители шансона – к чему весь этот фарс?