Павел Тужилкин

Сейчас по 1 каналу Борис Корчевников с большой аудиторией обсуждает на всю страну как татарин Марат Башаров бьет жену

Показали страшные синяки и гематомы у нее на лице. Непонятно-в чем прикол таких передач? И ведь все передачи у этого милого ангелка Бори Корчевникова изобилуют таким негатиивом и страхами. Зачем для чего-как специально людей возбуждают и натравливают друг на друга.

Юлия Скрыпник

Надо посмотреть..

Елена Кушникова

отвлечь надо от девальвации рубля

Андрей Денисов

Видимо, это пиар Марата Башарова. А с виду такой порядочный

Алексей Ш

позор татарину ...