Толик Смирнов

Почему Марат Башаров избил свою жену ...что с ним?

http://lady.mail.ru/article/483931-novye-podrobnosti-marat-basharov-izbil-zhenu-do-sostojanija-komy/

..он экстрасенсы ведёт так-тось..

Людмила Filippova

Хрен бы с ним... сами разберутся

Nastyonka Danilova

скорее всгео это происки желтой прессы) ) а вы повелись

Кошка Рыбка Ирка

Скорее всего жена ему изменяла. Ну точно знать могут только те кто там был.

Юлия Кормилицына

нифига себе недавно передачу смотрела где показывали как любят друг друга и бла бла бла.. я тогда еще сказала что это не последняя его жена и развод близок .. а тут такое. . если конено мэйл ру нам не врет )))

ОК
Олег Кирьянов

пиар- бизнес)

Ольга Беляева

белая горячка

Maksim Bezbah

Достала баба стало быть.

Egen Vorobev

она ведьма.