Сергей Горохов

марат башаров избил жену до комы. в россии есть ваще вменяесые люди?

Саша Павлов

Татарин ведь, не Русский.

Виктория Подолич

Он и меня избил, когда автограф просила. Конченный чел

Вика

Если б Вы знали сколько не избило..

Павел Иванов

По всему миру жен своих пиздят или тебе интересно именно в России ?

Ярослава

вменяесые

Лида Путятина

Откуда информация?

Georg

Если вас всех убрать, то окажется что есть! И не только в России!

Наталия Ильина

Не о чем больше спросить? Вопросы закончились? А у тебя в стране есть вменяемые?

Александр Герасимов

"Вменяесых" нет! 🙂 Это извращение какое то котором я ещё не знаю?

Залина

явно сама напросилась . вот жидёнок панин из бригады чо творит . явно неадекват.

Анастасия Авдеева

Бабы, видно-таких безбашенных-любят, раз за них-выходят замуж. Видимо, думают-их исправить.