Галчёнок Лисина

ничтожный башаров избил свою жену, но я думала он с навкой?

http://lady.mail.ru/article/483931-novye-podrobnosti-marat-basharov-izbil-zhenu-do-sostojanija-komy/

ему же приписывали с навкой роман? я еще не понимала, кому он нужен со своей рожей никакой? и вообще что его везде крутят?

31 мая 2014 года Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой, племянницеЭммануила Виторгана[5][6]. В октябре 2014 года Марат Башаров в состоянии опьянения избил свою супругу и выгнал её из квартиры. Об этом Эммануил Виторган рассказал в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия» . Архарова некоторое время провела в коме. Врачи зафиксировали у нее перелом носа, черепно-мозговые травмы и гематомы.
в википедии написано. моральный урод-позорник

Алексей Птицын

Навка уже от другого родила. А Марат с женой 2 бухарика подрались

Елена Шарова

похоже повезло Навке

Дмитрий

этому слуху уже лет в обед

Владимир Куварин

ВОДКА враг человека!

Ми
Миша

не читайте всякую парашу))))) ) Кто знает с кем он и что там случилось? Журналютки?)))))))))))) ) Эти падальщики напишут что угодно))))

Алтын Касымбеков

бить ее определяет сознание! я раньше думал как это ударить женщину... а тут на ответах встречаю таких что отпиздил бы с удовольствием!