Вера Корнилова

Основная аудитория музыкальных каналов - тинейджеры и молодежь до 25?

Алексей Тарасов

сейчас нормальных, полноценных, музыкальных каналов то не осталось. везде крутят всякие глупые ток-шоу, второсортные сериальчики и реалити.

вообще, мне кажется сейчас уже никто не включает эти каналы - все слушают музыку у себя через соц. сети

Людмила Туркова

Есть еще увлеченные. Или профессионалы - сами на себя посмотреть).