Даша Кузнецова

Как найти целевую аудиторию на музыкальный клип ?

Как можно начать работать с дестрибютором в вашей стране? Для примера форматности :

http://youtu.be/YwCUpg2qZo4 летний хит

И демо версия клипа M ASON Дипрессия
https://www.youtube.com/watch?v=PM7rtUeSzqY&feature=youtu.be

Кроме этого есть 14 треков на альбоме который будит закончен на следующей неделе
И на неделе будит готов матерьял на альбом .

Елена Насонова

Целевая аудитория зависит не от клипа, а от жанра сингла на который снят клип. Если ютуб не взорвался, значит смысла вкладываться в распространение клипа нет. Вот с этим всем багажом и верой в лучшее прописывайтесь на майспейсе. В нашей стране дистрибьюторы по части видео сделают всю ту же работу, что может и сам исполнитель. Если речь идет о независимом альбоме, то в эпоху, когда все слушают музыку на айфонах физически опять же лучше не продавать, а пользоваться международными сервисами по продаже музыки. Если же вы ищите антрепренеров, которые у нас любят называться продюсерами, то всю красоту, которую вы написали, спели и записали отправляйте им на электронную почту.