Кирилл Перелыгин

Целевая аудитория МТС ? Надо именно целевых.

Понятно, что все могут быть клиентами мтс, но вот самых основных помогите выделить, пожалуйста.

Ан
Андрей

Малолетки. Дешево и некачественно. Вот ваша аудитория

Ви
Виталий

у мя и у сестры . болтаем . когда надо . пофигу как то .

Фаррахов

Я являюсь абонентом МТС. Восновном это люди за 30, по роду деятельности вынуждены мигрировать по стране. Молодежь и старики восновном выбирают тарифы подешевле - Мегафон, например. Это характерно для нашего региона. В Питере мне очень нравится Теле-2, у нас ее нет.