Олечка Золина

Почему исламисты ненавидят США, но принимают их помощь и ходят их марионетками?

Конь в пальто сьебался отсюда

Vitalii Akulov

Вы знаете кто такие проститутки? Это те, которые и нашим, и вашим, лишь бы платили.

Маргарита Борисова

Продажные!

Вообще это долгая история. Но мне ее расказывать лень/

Ни
Ника

ненавидят хз почему, а ходят марионетками потому что США могут в любой момент направить на них парочу ядерных боеголовок=)

Зоя Крупина

Исламский мир это не одна дружная компания. В нем множество различных течений и взглядов. Кто то с пиндосами, кто то против них.

Марина Щепотько

Потому что они знают. ради чего им лижут задницы.

Наталья Краснова

Вы думаете, что говорить, буд-то ты кого-то ненавидишь можно только тогда, когда ты действительно ненавидишь? )
Парням платят, вот и все, а те своих подчиненных держат страхом и идеей, буд-то они боряться со злом.

Коста Карасев

рассуждения о мировых проблемах помогают ничтожному тупорылому русскому уёбку, сыну алкаша и прошмандовки, живущему в ОПУЩЕННОЙ стране, чувствовать себя хоть чуточку бОльшим куском говна, чем он есть

Елена Burtovaja

ислам -это агенты госдепа .

Иван

Мне думается так: когда им деньги не дают тогда они их ненавидят, а так всё нормально, даже самое исламское государство Саудовская Аравия является главным союзником США среди исламских стран, просто потому что ей хорошо платят.