Лика Лика

Что мешает Путину, покончить с коррупцией, раз и навсегда !?

Надежда Буравцова

Застрелица штоль?

Selvins Bite

Его друзья из кооператива "Озеро".

Ирина Быкова

Непобедимость коррупции во всем мире.

Анна Кириенко

отсутствие совести ...

Наталья Чахалова

как он будет с собой бороться?

Борис Гусаков

он слаб как олень в сильные морозы в тайге

Дмитрий Каминский

У каждого своя голова, свои пороки. Если часть людей продается, то всегда найдется покупатель.

Александр Фатюхин

спросите у него

Гульмира

как только исчезнут деньги, так исчезнет и коррупция, а деньги пока никто не отменял.

Татьяна Хатькова

То же самое , что и в других странах

Eкатерина Усанкова

А на 4 срок кто его выбирать будет?

Лилия Степанова

она ему не мешает

Этери Циклаури

Не хочет трогать своё окружение.

Анастасия Шацких

Он не может сам себя уволить или наказать. к сожалению

El
Elizaveta

Крёстный отче.
Грешные коррупционеры - основные спонсоры содержания храмов.

Юлия Неизвестная

Свой Клан бережет и свою шкуру.. . Но скорее последнее...

Александр

Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Думаю не надо объяснять ни про Сердюкова, ни про Васильеву, двоюродную сестру Светланы Медведевой, ни про Ливию, ни про Норвежское море. Голосуйте. Осталось совсем немного. И тогда Сердюков на нары. Уже три странных смерти свидетелей по делу оборонсервиса.