Мебель Для Вас

Каждый раз когда я выхожу на балкон покурить мне хочется покончить со всем раз и навсегда сброситься в низ

в подъезде у меня шансов поменьше но мне туда не разрешают выходить соседи. Как им объяснить что лучше мне выходить в подъезд? И ведь все из-за этого пути медведя

Артур

как меня бесят пидеры, от которых дым в квартиру идет

Ал
Алексей

Ну может сначала разберешься с причиной? Потом подумай о приоритетах своих в жизни ...раз до сих пор не сделал (а) это. . значит держит то что так важно для тебя.

Маша

Срочно к психотерапевту. На балкон не выходить и желательно бросить курить. Вас искушают бесы. Они боятся креста фиги и молитв.

Ксюнька

Енто тебя бесы подначивают.
А как покончишь, то они на тебя набросятся и начнут свою работу.

Любоня

Пиз-деть мастак. Видимо трубку задом куришь. А потому не путмишки виноваты, а жопа чешется.

Ев
Евгения

Возьми себя в руки, не поддавайся ...своим мыслям.)))