Мария 89

Если невыносимо хочется пошалить, а низя, то что с этим (желанием) делать?

Ел
Елена

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей

Если очень хочется - то можно! Главное, чтоб окружающие это правильно поняли

Натали

Пошалите через низя.

Александр

Обязательно и всенепременно шалить!

Марина

Вспомни как "шалил" тот над кем ты сама теперь хочешь подшутить. И если вспомнишь, что он... "Сам Дурак", то тогда это не только можно, но и нужно сделать... Он от этого будет только счастлив... Значит его уже, хоть немного, простили за это самое "низя"... и будет потом только рад вместе с тобою над всем этим посмеяться...

Кристинка

Ну если невыносимо..то непременно - Зя!Зя!Зя!Зяяяяяя!)))))

Ир
Ирина

Кто сказал, низя? у меня нет такого...хочу шалю

Андрей

Получается , что выносимо ...коли низя действует ...хоттся- дейяй

Ти
Тимур

в детстве слышала такую историю, то ли это притча, то ли нет - незнаю. Один вор очень любил свое запретное увлечение, но понимал, что увлекаться им нельзя. Тогда он бросил свою шляпу через забор и украл ее.

Та
Тамара

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.