Ол
Оленька

Так пошалить хочется, что посоветуете?? ? )))

Юлия Фролова

Не в чем себе не отказывай

Cutie

голой попой об косяк! перестанет хотеть! )))

Сергей Верба

Купите шаль и все.)

Анна Фирюлина

Бросай яйца в прохожих.

ОК
Оксана Ковригина

Спросите у Карлсона

Наталья Медкова

Если ты девушка то найди мужчину для этого, если парень то найди девушку, это только традиционные методы, а про не традиционные я думаю все знают, их много

Алексей Севостьянов

Шлепните по попе понравившегося незнакомца, и надейтесь на продолжение шалостей )

Алексей Фильштинский

Обвяжись бигудями вокруг талии, намотай сверху проводов, и попробуй пройти в здание ФСБ....