Андрей Додонов

Хочется адреналина.Что посоветуете?

Елена Прекрасная

bungee jumping - море адреналина)

Ольга Васина

Прыгнуть с парашютом. А почему бы и нет?)

Виолетта Молодцова

Пошли какую нибудь глупость сделаем....

Огнёва Женя

соленый огурчик тебе с молочком, адриналинить будешь мама не горюй)

Ксения

купи бёрн или адреналин-раш, на что-то серьёзное типа экстрима тебя же не хватит..

Оля

Зайди на какой-нибудь рынок, в сектор, где "дети гор" торгуют и поинтересуйся у них, как на их языке звучит "понаехали тута".

Имя

Поставить 10000 баксов на черное)

Марина Абакумова

вертолёт.. парашют и вперёд, лыжи.. эверест и вперёд, чёрная маска ружьё и в перёд, любовь и вперёд