Са
Санчеz

Сижу на диете последние 15 минут, дико хочется жрать. Какую мотивацию посоветуете чтоб сдерживать себя?)))

Юл
Юля

Повесь перед собой фото с ожиревшей толстушкой... и ещё можно свинюшки... так, чтоб наверняка )))

Valya Kotik

Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на диеты и жадных мужчин )))

Андрей Соловьёв

Досиди 15 минут и галопом к холодильнику - хватай все подряд, и ни в чем себе не отказывай!

Петр Коновалов

Покушайте немножко.. . Можно... )
Я уже перекусила... ) Получите удовольствие...)

Аня

Так, сидеть надо минимум на трех диетах, на одной не будешь наедаться

Алёна Иванова

Так и до анорексии не далеко.

Андрей

это ты че типо больше 15 минут без еды не можешь?

Александр Приходько

скажи себе представь себя что одни глаза будут остальное жопа

Марина

убеди себя что тебе совсем не хочется кушать )) а сели уж совсем невтерпёж выбей чаю или кофе ))

Элеонора Каширская

Мотивация одна-это самолюбие и тщеславие. Тебе этого мало? Будет потом тебе приятно смотреть, как кобели смотрят на твое туловище.

Дмитрий Курасов

,,,,Гы !

....ДикО-о (( Хочется ЖЕНЩИНЫ !☺☺