Ссыв Агощ

какую посоветуете диету

для того чтобы сбросить жир и при этом чтобы можно было набирать мышечную массу (хожу в спортзал)

Igor Sirbu

Это смотря сколько у тебя процент мышечной массы? процент жира? - (зависит от исходных данных) . А залог успеха в диете и кардио-упражненииях . Чтобы похудеть и снизить общую жировую прослойку необходимо наладить питание, перейти с «обычного» на здоровое.

Sitora Vip =)

арбузную ))))
Рисовую - рис без масла и соли.. . без ничего, сваренного в большом количестве воды. Воду слить. Рис промыть
Кефир с клетчаткой расторопши, льняного семени, арахиса и чего еще найдете в магазине

Выбирайте ))

Ой, про мышечную массу не знаю.. . у вас, кажись, и так избыток массы. Так что просто нужно пральна питаться. Вовремя и не наночь кушать.